您所在的位置: 金沙js99011.com > 新闻中心 > 招标公告

金沙js99011.com泉州综合物流园项目全过程造价咨询服务项目中标候选人公示

发布时间:2021年10月18日 浏览次数:

  招标编号为 FZXM-CG招(2021)017号的金沙js99011.com泉州综合物流园项目全过程造价咨询服务项目,该项目招标于2021年 10月13日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

  一、评标结果公示时间:2021年10月18日至2021 年 10月21 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标代理机构提出。

  二、否决其投标的投标人及原因

  投标人:北京求实工程管理有限公司 原因:投标文件-法定代表人授权书中法定代表人未按照文件要求签字。

  三、推荐的中标候选人及主要投标内容:

  第一中标候选人:厦门兴信实投资顾问有限公司

  项目负责人及证书编号:颜继红 建[造]02350003955;投标报价:822976元;服务期:自合同签订之日起至工程最终结清为止。

  第二中标候选人:福建省恒建工程管理有限公司

  项目负责人及证书编号:胡建彪 建[造]19350008115;投标报价:665900元;服务期:自合同签订之日起至工程最终结清为止。

  第三中标候选人:福建省仟羽工程咨询有限公司

  项目负责人及证书编号:黄文红 建[造]02350000482;投标报价:654600元;服务期:自合同签订之日起至工程最终结清为止。

  四、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标代理机构提出。

  招标代理机构名称:法正项目管理集团有限公司

  招标人地址: 厦门市湖里区岐山路亿华中心南区215号

  招标人联系方式: 胡工0592-5063087

  招标人:    金沙js99011.com泉州有限公司

  招标代理机构:    法正项目管理集团有限公司

  日期:2021年10月15日